1.17.2009

Шпионская bluetooth видеокамера Geniesys OptiEyes

Шпионская гаджет камера Geniesys OptiEyes

Сегодня рассмотрим гаджет - шпионскую камеру bluetooth видеокамеру Geniesys OptiEyes.

Это небольшое устройство позволит вам вести наблюдение на расстоянии до 100 метров.
В этих пределах шпионкская камера Geniesys OptiEyes может передавать фотографии с максимальным разрешением 640х480 или потоковое видео (QVGA 324?240) с помощью Bluetooth технологии передачи данных.

Именно последнее делает камеру поистине шпионским приспособлением с широчайшими возможностями. Вам не придется покупать и устанавливать дополнительный приемник для того, чтоб можно было воспользоваться этой видеокамерой.

Вы можете управлять видеокамерой Geniesys OptiEyes и принимать изображение на любое устройсво имеющее Bluetooth. Например на ваш смартфон, ноутбук, КПК или обычный персональный компьютер. На них же можно и записывать изображение.

Представьте - какие возможности перед вами открываются! :)

Конечно, городские условия снизят радиус приема сигнала, но тем не менее производитель гарантирует то, что шпионская видеокамера Geniesys OptiEyes способна принимать и передавать сигнал через стеклопакеты и стены на расстояние до 50 метров.

Камера Geniesys OptiEyes имеет встроенный аккумулятор, который позволяет ей передавать видео в течении 2-х часов, а находиться в режиме ожидания эта шпионская камера может до 80 часов.

На текущий момент Geniesys OptiEyes стоит 150$. Это не так уж и много для ее потрясающих возможностей!

Ярлыки:

Hosted by uCoz